首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 金龍中心[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
金龍中心[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
途经路线[8条]
2 (城巴)
373 (九巴)
641 (九巴/城巴)
934 (九巴)
934A (九巴)
935 (九巴)
936 (九巴)
936A (九巴)
香港935 (九巴)公交车路线
大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)-菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
共16站
大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)
葵涌打磚坪街[和宜合道]
裘錦秋中學[大白田街]
石蔭東邨[大白田街](石蔭邨勇石樓)
北葵涌街市[石蔭路]
昌榮路[昌榮路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
力寶中心[紅棉路](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
香港935 (九巴)公交车路线
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)-大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)
共15站
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
盧押道[軒尼詩道]
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
匯豐總行大廈[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
金龍中心[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
葵芳廣場[葵涌道]
光輝圍[葵涌道]
昌榮路[昌榮路]
梨木道[和宜合道]
北葵涌街市[石蔭路]
石蔭東邨[大白田街](石蔭東邨蔭恆樓)
安蔭邨豐蔭樓[石排街]
安蔭巴士總站[安足街]
大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7